




Отправка с 06 мая 20264 940 ₴
4 199 ₴
Кровельный вылаз Optilook WGT отклонной конструкции оборудован закаленным&стеклом. Рама при открывании откидывается наверх.
Люк на крышу Optilook WGT доступный в размерах 45*55 см и 46*75 см
А также есть более надежная версия с стеклопакетом с двумя закаленными стеклами FAKRO WGI
Видеоинструкция по монтажуOptilook WGT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Материал оконного профиля | Дерево |
| Назначение окна | Мансардное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Закаленное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Размеры | |
| Высота окна | 75 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина окна | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Откидное |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Fakro |
| Размер люка | 46*55 см |