



10 000 ₴/рулон
Премиум пароизоляция N AL 170 Juta&TOP для помещений с повышенной влажностью от одного из крупнейших европейских производителей Juta (Чехия). На нижнюю поверхность пленки нанесен слой алюминиевой фольги для уменьшения проникновения пара путем молекулярной диффузии через полиэтилен. Пленка с алюминиевым слоем обеспечивает нулевую паропроницаемость и защиту утеплителя от влажности и намокания даже в таких помещениях, как бассейны, санузлы и кухни. Кроме того слой алюминияN AL 170 Juta TOP отражает тепловые лучи внутрь помещения и способствует снижению теплопотерь всего здания. Для этого необходимо обеспечить наличие воздушного зазора около 40 мм между пленкой Паробар' 170 AL Juta TOP и внутренней облицовкой помещения. В такой конструкции алюминиевый слой увеличивает термическое сопротивление стены на 0,59 м. К/W.
Для достижения высокой степени защиты от влаги рекомендуем использовать специальный алюминиевый скотч.
Детальная информация и больший выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Ширина | 1.5 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 170 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 230 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Поліетилен |