




Отправка с 01 мая 202615 650 ₴/рулон
14 085 ₴/рулон
Показать оптовые ценыЕвробар'ер ™ F150
Структурная Подкровельная Мембрана Для фальцевых кровель
Гидроизоляционная и дренажная подкровельная мембрана Евробар™ F150 предназначена для разделения металлической кровли и деревянной основы.
Структурная мембрана
Основа Евробарьер ™ F150 это трехслойная супердиффузионная мембрана, которая выдерживает столб воды высотой 280 см. И стабильно сохраняет водонепроницаемость до и после теста на старение.
Защитите фальцевую кровлю от коррозии
Как дренирующий элементы мембраны Евробарьер ™ F150 используется специальный полипропиленовый слой в виде переплетенных волокон высотой 8 мм. Этот пласт предназначен для защиты внутренней стороны металлического кровельного покрытия от намокания. Дренирующий слой стягивает капли конденсата, отводит его на супердиффузионную мембрану и, таким образом, сохраняет внутреннюю поверхность кровли сухую и долговечной.
Создайте тихую и комфортную мансарду
Благодаря дренирующему Евробарьеру F150 , установленному в контакт с фальцевым покрытием, мембрана значительно улучшает комфортность мансарды с металлической кровлей благодаря снижению шума от дождя.
Подробнее и широкий выбор подкровельных пленок и мембран по самым низким ценам Вы сможете найти на нашем специализированном сайте www.dahovi -plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 310 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 215 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2800 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 37.5 м2 |
| Вес упаковки | 12 кг |