



Отправка с 01 мая 20266 750 ₴/рулон
5 738 ₴/рулон
Показать оптовые ценыЕвробар'ер ™ Q160Высокопрочная Подкровельная Мембрана
Мембрана Евробарий ™ Q160обеспечивает наилучшие показатели гидроизоляции, паропроницаемости и ветрозащиты при монтаже в сложных погодных условиях и при монтаже на крышах сложных конструкций.
Используйте мембрану в нестандартных конструкциях
Мембрана Евробар'ер ™ Q160армированная полипропиленовой сеткой, ее предельная прочность при растяжении достигает 420 Ньютон в продольном и поперечном направлении. Это позволяет монтировать мембрану в крышах с низким углом наклона и при большом расстоянии между стропилами.
Сберегите тепло в доме
Благодаря комбинации высокой прочности и низкой воздухопроницаемости, мембрана Евробар'ер Q160 может выдерживать силу ветра до 25 м/с и при этом сохранять теплофизические свойства теплоизоляции на высоком уровне.
>Надежная гидроизоляция для крыш с углом наклона> 15˚
Евробар'ер Q160 обладает превосходной функцией гидроизоляции - выдерживает высоту водяного столба до 500 см. И классифицируется, как устойчива к сильным дождливым осадкам по результатам испытания на «динамику дождя».
Преимущества:
Монтаж супердиффузионной&ммбрана Евробар'ьер Q160
Подкровельная мембрана Евробар'ер закрепляется непосредственно на теплоизоляцию, плоскости стропил, лаг или других строительных элементов кровли. В случае монтажа мембраны прямо на теплоизоляцию Евробар'ер&Q160 сталкивается с ней своей нижней светлой стороной. Мембрану Евробар'ер Q160 необходимо применять горизонтально, от карниза до конька с горизонтальным и вертикальным нахлестом не менее 10см в зависимости от уклона крыши. Крепление на стропилах осуществляется скобами механического степлера или оцинкованными гвоздями с плоской головкой, дополнительно применяются контррейки на расстоянии не более 1,2м друг от друга.
При монтаже темная сторона мембраны должна быть обращена кнаружи (наверх). При использовании мембраны в местах, где нарушена
целостность кровли (антенна, вентиляционная труба и т.д.) в Евробарьер Q160необходимо вырезать отверстие. Присоединение к этим предметам лучше всего провести двусторонней соединительной лентой.
Перед монтажом подкровельной мембрана Евробар'ьер Q160 на импрегированную поверхность необходимо убедиться, что пропитка полностью высохла. Монтаж мембраны начинать после 24 часов с момента нанесения пропитки.
Подробнее и широкий выбор подкровельных пленок и мембран по самым низким ценам Вы сможете найти на нашем специализированном сайте www.dahovi -plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 5000 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 420 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 420 Н/5 см |