




Отправка с 01 мая 20264 950 ₴/рулон
4 208 ₴/рулон
Показать оптовые ценыКлассическая гидро и ветрозащитная подкровельная супердиффузионная мембрана Евробар'ер для скатных крыш любой сложности. Можно монтировать непосредственно на утеплитель без вентиляционного зазора. Мембрана Евробар'ер обладает высокими и стабильными показателями надежности до и после теста на старение.
Предназначены для профессиональной подкровельной гидро- и ветроизоляции на наклонных крышах простых и сложных конструкций.
Преимущества:
Монтаж супердиффузионной&ммбрана Евробар'ер
Подкровельная мембрана Евробар'ер закрепляется непосредственно на теплоизоляцию, плоскости стропил, лаг или других строительных элементов кровли. В случае монтажа мембраны прямо на теплоизоляцию Евробарий ™ стыкается с ней своей нижней светлой стороной. Мембрану Евробар'ер необходимо применять горизонтально, от карниза до конька с горизонтальным и вертикальным нахлестом не менее 10см в зависимости от уклона крыши. Крепление на стропилах осуществляется скобами механического степлера или оцинкованными гвоздями с плоской головкой, дополнительно применяются контррейки на расстоянии не более 1,2м друг от друга.
При монтаже темная сторона мембраны должна быть обращена кнаружи (наверх). При использовании мембраны в местах, где нарушена
целостность кровли (антенна, вентиляционная труба и т.д.) в Евробар'ернеобходимо вырезать отверстие. Присоединение к этим предметам лучше всего провести двусторонней соединительной лентой.
Перед монтажом подкровельной мембрана Евробар'ер на импрегнированную поверхность необходимо убедиться, что пропитка полностью высохла. Монтаж мембраны начинать после 24 часов с момента нанесения пропитки.
Подробнее и широкий выбор подкровельных пленок и мембран по самым низким ценам Вы сможете найти на нашем специализированном сайте www.dahovi -plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 2800 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 1300 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 180 Н/5 см |