





Отправка с 02 мая 20263 600 ₴/рулон
Показать оптовые ценыТрехслойная супердиффузионная мембрана премиум-класса. Eurovent Maxi состоит из двух слоев полипропиленовой ткани и функциональной пленки, которая обеспечивает высокую паропроницаемость водяного пара и водонепроницаемость. Обладает повышенной прочностью на разрыв, что значительно повышает качество кровельных работ. Специальные стабилизаторы обеспечивают Eurovent Maxi устойчивость к ультрафиолету до 4 месяцев.
Немецкое качество и технология
Материалы Eurovent создаются при использовании последних достижений техники и привлечением лучших специалистов в сфере строительной
изоляции. Они объединили свой более чем 20-летний опыт в проектировании, производстве и распространении подкровельных мембран,
кровельных аксессуаров и изоляционных материалов, чтобы создать и передать Вам все лучшее в этой области.
Поэтому марка Eurovent несет в себе новейшие достижения и инновационные решения в сфере изоляции дома и крыши. В производстве Eurovent Maxi используется наилучшее, доступное на рынке сырье. Строгий контроль производственных процессов позволяет
производить безопасные, эффективные и надежные в использовании материалы высочайшего качества.
Кровельщики и инвесторы ценят Eurovent Maxi, за его высокое и стабильное качество. Покупая материалы Eurovent, Вы выбираете здоровую атмосферу в своем доме и покой себе и своим близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurovent |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 10.5 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Технические характеристики | |
| Паропроницаемость, не менее | 3000 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 270 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 210 Н/5 см |