


Отправка с 03 мая 20264 100 ₴
Показать оптовые ценыВерхний полиэтиленовый слой Lenko ML 140 AL покрыт алюминиевой фольгой, которая позволяет отражать тепловое излучение. Состоит из верхнего и нижнего слоя полиэтиленовой пленки и внутреннего армирующего слоя из полипропиленовой сетки, которая обеспечивает максимально высокую прочность на разрыв. Пароизоляционная пленка препятствует конвективному и диффузионному проникновению в утеплитель влаги, которая находится в теплом воздухе помещения. Настоятельно рекомендуем использовать со специальными кровельными скотчами для проклейки нахлестов и примыканий.
Lenko S.A. входит в состав концерна Grupa Marma - крупнейшего польского производителя строительных пленок и мембран
Отличительной чертой этого типа пленки является большее сопротивление диффузии, чем в других пароизоляций.Паронепроницаемость материала достигается результатом уплотнения,путем напыления алюминия на один из слоев пленки, имеет особое значение при применении в тех местах, в которых необходимо получить максимальную герметичность строительной перегородки. Это касается всех крыш и каркасных стен, которые по разным причинам нет возможности вентилировать. Такие ситуации возникают, чаще всего, при ремонтах крыш и стен, в которых нет возможности выполнить вентиляцию покрытия или фасада. С напылением алюминия пароизоляция напоминает зеркало, которое отражает солнечные лучи. Это имеет значение в обогреваемых помещениях с помощью обогревательных приборов, выделяющих большое количество тепла. Тепло распространяется по помещениям как лучи, которые могут отражаться от зеркальных поверхностей (рефлексных). Монтаж такого типа пароизоляции под гипсокартонные плиты значительно экономит энергию, поскольку ее поверхность отражает часть теплового излучения, проникающей под плиты.
Пароизоляционные пленки Lenko ML 140 AL соответствуют требованиям европейской нормы EL 13984 и маркируются знаком CE.
Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран по самым низким ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов, Для бассейнов |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 230 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижние покрытие | Алюминий |