




Отправка с 01 мая 20264 500 ₴/рулон
3 825 ₴/рулон
Показать оптовые ценыПароизоляция R110 Juta для помещений с повышенной влажностью. Пленка с алюминиевым слоем обеспечивает нулевую паропроницаемость и защиту утеплителя от влажности и намокания даже в таких помещениях, как бассейны, санузлы и кухни. Кроме того слой алюминия R110 Juta отражает тепловые лучи внутрь помещения и способствует снижению теплопотерь всего здания. Для достижения высокой степени защиты от влаги рекомендуем использовать специальный алюминиевый скотч.
Детальная информация и больший выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 230 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 230 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Полиэтилен |