



Отправка с 01 мая 20263 375 ₴/рулон
2 869 ₴/рулон
Показать оптовые ценыПаробар'ер ™ Н96 - пароизоляционная пленка предназначена для сварки защитного слоя с внутренней стороны теплоизоляции в
наклонных крышах, а также в случаях внутреннего утепления стен.
Н96 - традиционное и наиболее доступное решение для пароизоляции в домах с нормальным микроклиматом.
Преимущества:
• Предотвращает попадание водяного пара изнутри помещения в конструкцию
• Защищает конструкцию крыши от потерь тепла и негерметичности
• Применяется, как пароизоляционный слой при утеплении стен, потолков и крыш
• Обладает высокой прочностью и поэтому рекомендован к применению в промышленном, коммерческом и гражданском строительстве
Детальная информация и больший выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 96 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Полиэтилен |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 700 |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 510 |