



Отправка с 20 мая 202612 800 ₴/рулон
Легендарная 4-слойная армированная полиэтиленовая пленкаDorken Delta Reflex, Доркен Дельта Рефлекс с алюминиевым рефлекторным слоем, защищенным полиэфирной пленкой. Обеспечивает 100% надежность от конвекционного и диффузного проникновения в утеплитель влаги, находящейся в воздухе. Обеспечивает отражение внутрь помещения до 50% тепловой энергии благодаря рефлексному слою из алюминия, нанесенного методом вакуумного напыления. Экстремально высокая прочность одновременно с высокой пластичностью. Эталон качества в своей области.
Сочетание высокой прочности и пластичности позволяет монтировать пленку DELTA®-REFLEX на больших площадях без риска ее повреждения из-за чрезмерного натяжения. Пленка легко удерживает нагрузку от утеплителя. Рекомендуется для устройства пароизоляционного пласта в домах с постоянным проживанием. Может применяться во влажных помещениях (бассейны, ванные комнаты, кухни) жилых домов и производственных постройках.
Применяется на скатных и плоских крышах, а также в стенах/перекрытиях каркасных конструкций. Благодаря самоклеящемуся краю DELTA-REFLEX PLUS обеспечивает быструю и герметичную укладку без применения ленты или клея. Высокая надежность клеевого шва гарантируется даже в условиях запыленности стройплощадки. При использовании химических добавок в штукатурку следует предварительно проверить совместимость добавок и их испарений с пленкой, чтобы не допустить повреждения (коррозии) алюминиевого слоя.
Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран по самым низким ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dörken |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 450 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 400 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижние покрытие | Алюміній |
| Материал мембраны | Поліетилен |