


2 200 ₴
Показать оптовые ценыСостоит из верхнего и нижнего слоя полиэтиленовой пленки и внутреннего армирующего слоя из полипропиленовой сетки, которая обеспечивает максимально высокую прочность на разрыв. Верхний полиэтиленовый слой покрыт алюминиевой фольгой, позволяющей отражать тепловое излучение. Пароизоляционная плёнка препятствует конвективному и диффузионному проникновению в утеплитель влаги, находящейся в теплом воздухе помещения. Настоятельно рекомендуем использовать со специальными кровельными скотчами для проклейки нахлестов и примыканий.
Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран по самым низким ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurovent |
| Страна производитель | Германия |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Основа | Полиэстер |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 90 Н/5 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Нижние покрытие | Алюминий |