



Отправка с 01 мая 20264 575 ₴/рулон
3 889 ₴/рулон
Показать оптовые ценыПароизоляционная мембрана для частного строительства, эффективно работающая в домах с изменяющейся влажностью, то есть в домах с непостоянным проживанием. Паробар&V3 это современная технология пароизоляции, которая способствует созданию комфортного микроклимата внутри помещения.
В домах с непостоянным проживанием существует высокий риск нагрузки по влажности, когда дом после интенсивной эксплуатации и отопления закрывается и «остывает» до следующего визита. Применение в таких домах Паробар&V3 позволит вывести остатки влаги из закрытого помещения безопасно для конструкции и обеспечит комфортный микроклимат до следующего посещения.
Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран по самым низким ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |