


1 700 ₴/рулон
Показать оптовые ценыEurovent Aktiv двухслойная активная пароизоляционная мембрана. Изготовлена из полипропиленового волокна и функциональной пленки, которая освобождает микроскопические частицы водяного пара и отводит их изнутри помещения в направлении мансарды и обратно (если существует такая потребность). Активные свойства мембраны Eurovent Aktiv предотвращают конденсацию водяного пара, чего не способны сделать обычные пароизоляционные пленки.
Применяется Eurovent Aktiv в жилых и промышленных зданиях как пароизоляционный слой защищает мансарду от излишней влаги, которая может поступать изнутри помещений в направлении теплоизоляции. Ее активные свойства предотвращают эффект полиэтиленового пакета, т.е. появления в мансарде плесени и грибка в результате чрезмерной влаги. Защищает деревянную конструкцию от гниения. При монтаже необходимо использовать самоклеющуюся ленту Eurovent&DUO для склеивания нахлестов и герметизации соединений мембраны с конструкцией крыши.
Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран по самым низким ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurovent |
| Страна производитель | Германия |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли, Для фасадов, Для стен |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 6 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 130 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижние покрытие | Алюминий |