



Отправка с 13 мая 20263 550 ₴
3 018 ₴
Показать оптовые ценыГидробарьер Д110 - гидроизоляционная пленка с повышенной прочностью для монтажа при расстоянии между стропилами до 100 см для наклонных крыш простых конструкций.
Высокий потенциал прочности для гражданского и коммерческого строительства
Прочность при растяжении в Гидробарьер Д110 более 200 Ньютон в продольном и поперечном направлениях и прочность на разрыв гвоздем более 190 Ньютон. Это хороший потенциал для применения пленки в промышленном, коммерческом и гражданском строительстве.
Пленка Гидробарьер Д110 обладает стабильным показателем водонепроницаемости до и после теста на старение.
Подробная информация и широкий выбор кровельных пленок и мембран по оптовым ценам на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли |
| Тип использования | Универсальный |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Технические характеристики | |
| Паропроницаемость, не менее | 40 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |