



80 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКаменная вата для утепления крыши премиум класса изготовлена на самом современном на сегодняшний день украинском заводе SWEETONDALE (Свитондейл, г.Черкассы)
Коэффициент теплоизоляции λ =0,038 W/m*K. Цена минеральной ваты ТЕХНОЛАЙТ ЭКСТРА SWEETONDALE значительно ниже конкурентов с таким же коэффициентом теплоизоляции. Купить минвату Технониколь Технолайт Экстра - разумный выбор
Для создания минеральной каменной ваты Sweetondale Технолайт Экстра используется натуральное, тщательно отобраное сырье от лучших поставщиков. Основным компонентом для производства являются габбро, базальт и доломит - горные породы вулканического происхождения, которые благодаря своим природным характеристикам, придают минвате Технолайт Экстра уникальную огнестойкость и отличные показатели термо- и звукоизоляции. Таким способом, производится единственный и уникальный продукт с неповторимыми параметрами и разными сферами использования. Минеральная базальтовая вата Технолайт Экстра Свитондейл устойчива к воздействию различных внешних факторов, что обеспечивает неизменность характеристик и целостность теплоизоляции в течение всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 15 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |