









208 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВНИМАНИЕ!!! Этот товар НЕ ОТПРАВЛЯЕМ Новой почтой!!! Самовывоз или доставка только по Львовской области!
Очень высокий коэффициент теплоизоляции λ D=0,037 W/mK. За счет лучшей технологии переплетения волокон компании Rockwool - утеплитель Роквул Рокмин Плюс обладает высокой упругостью, что при монтаже обеспечивает идеальное прилегание к криволинейным поверхностям. Очень хорошо режется вдоль и поперек. Идеально подходит для утепления кровли, мансарды, перекрытия, полов по лагам. Можно использовать при утеплении стен каркасных домов, вентилируемых фасадов.
Теплоизоляционные плиты Рокмин Плюс были специально разработаны профессионалами компании ROCKWOOL, и отвечают самым высоким требованиям современного и энергосберегающего утепления.
Несколько шагов для правильного монтажа

1. Измерение расстояния между стропилами.

Необходимо отмерить плиту Рокмин Плюс на ширину, соответствующую расстоянию между стропилами. Плиты должны быть на 2 см шире расстояния между стропилами, что позволяет каменной вате.




Пароизоляционную пленку укладываем внахлест с внутренней стороны мансарды под утеплителем. К стальному профилю приклеивается двусторонняя лента к которой монтируется пароизоляционная пленка с обязательной проклейкой нахлестов и примыкаемый к стене, полу, окнам и другим элементам специальными кровельными лентами и скотчем. К каркасу прикручиваем облицовочный материал – гипсокартонные плиты, вагонку, панели.
Подробнее техническую информацию всегда можно получить по телефону (096) 903-33-36
Звоните – всегда договоримся !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Плотность | 31 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.037 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Плита |
| Размер | 100 мм |