


Отправка с 29 апреля 202675 ₴/кв.м
ВНИМАНИЕ!!! Этот товар НЕ ОТПРАВЛЯЕМ Новой почтой!!! Самовывоз или доставка только по Львовской области!
ISOVER Domo Plus - специальная тепло- и звукоизоляция с повышенной упругостью. Благодаря повышенной упругости, она прочно стоит в любом вертикальном и наклонном каркасе без дополнительных креплений, не сползая и не выпадая, а низкая теплопроводность (10 = 0,038 Вт/(м &k) обеспечивает максимальное теплосбережение.Преимущества:
Минвата Domo Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Толщина (мм) | 50 |