



Цену уточняйте
Толщина 20, 30, 50, 80 и 100 мм.
За счет шершавой поверхности с насечками идеально подходит для применения на фасаде и цоколе. Обладает повышенной адгезией для приклеивания фасадными клеями (смеси, пена) без дополнительной обработки поверхности. Хорошо штукатурится и придается к отделке плиткой, камнем и другими материалами.
Также, как любой другой экструдированный пенопласт подходит для утепления полов, фундамента, цоколя, дорог, кровли и других конструкций здания, где утеплитель несет большую механическую нагрузку или находится во влажной среде.
Паз-гребень обеспечивает плотное прилегание плит.
Размер листа 1200x600 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Батэплекс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 029 |