






6 900 ₴
5 175 ₴
Лестница на чердак Fakro LWS состоит из трех или четырех секций. Простая и надежная конструкция с термоизоляционной крышкой люка толщиной 36 мм бежевого цвета гармонично вписывается в потолок обшитый деревянной вагонкой.
Лестница легко прячется в потолок с помощью специального стержня, а встроенный в крышку замок позволяет закрыть люк и обеспечить защиту от нежелательного проникновения на чердак. Наличие утеплителя в крышке люка лестницы Факро и контурного уплотнителя позволяет избежать потерь тепла. Лестницы отличаются простотой монтажа и удобством использования, компактностью, функциональностью, повышенной надежностью. Помогая сэкономить место в помещении, они совершенно подходят для хоть какого интерьера. Ступени деревянной мансардной лестницы надежно закреплены в направляющих, так чтобы человек любой комплекции без проблем смог подняться на чердак или выйти на мансарду. Допустимая нагрузка – 160 кг. Канавки на ступенях против скольжения обеспечивают удобство перемещения и дополнительную безопасность. Лестница на чердак LWS smart регулируется по высоте и становится незаметной и компактной в сложенном виде. Они максимально экономят жилое пространство, поскольку прячутся за потолком комнаты.
Характеристика лестницы Fakro LWS:
![]() |
Сегмент без заглушек |
![]() |
Крышка люка бежевого цвета |
![]() |
Схединицы с канавками против скольжения |
![]() |
Контурный уплотнитель |
![]() |
Собрана, готова к монтажу |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 36 мм |
| Радиус открывания | 156 см |
| Вынос ступеней | 120 см |
| Высота | 2.8 м |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер отверстия в потолке | 60*120см |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Количество маршей | 3 |
| Порода дерева | Сосна |
| Цвет | Бежевый |
| Розмір отвору в стелі | |
| Розмір отвору в стелі | 70*120(280см) |