









7 700 ₴
5 775 ₴
Лестница на чердак Fakro LWK состоит из трех или четырех секций. Простая и надежная конструкция с термоизоляционной крышкой люка толщиной 36 мм, красного цвета и пластиковыми накладками на последнем сегменте (предотвращают повреждение поверхности пола) обеспечивают его комфортное использование.
Ступени деревянной мансардной лестницы надежно закреплены в направляющих, так чтобы человек любой комплекции без проблем смог подняться на чердак или выйти на мансарду. Допустимая нагрузка на ступеньку – 160 кг. Канавки на ступеньках против скольжения обеспечивают удобство перемещения и дополнительную безопасность. высоте и становятся незаметными и компактными в сложенном виде. Они максимально экономят жилое пространство, поскольку прячутся за потолок комнаты.
Трех секционная или четырех секционная лестница из сосны оборудована термоизоляционной крышкой люка толщиной (36 мм), металлическим перилом, резиновыми наконечниками на ножки (только в трех сегментных). Надежно защищает от потерь тепла. Идеальна в помещениях с большим перепадом температуры между этажами.
Характеристика лестницы Fakro LWK:
![]() |
Металлический поручень |
![]() |
Крышка люка белого цвета |
![]() |
Ступени с канавками против скольжения |
![]() |
Пластиковые заглушки |
![]() |
Контурный уплотнитель |
![]() |
Собрана, готова до монтаж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 36 мм |
| Радиус открывания | 156 см |
| Вынос ступеней | 120 см |
| Высота | 2.8 м |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер люка | 60*120см |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Количество маршей | 3 |
| Порода дерева | Сосна |
| Розмір отвору в стелі | |
| Розмір люка | 70*120(280см) |