


478 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДанное предложение действительно при заказе всего комплекта материалов для утепления фасада (клея, сетка, дюбеля, штукатурка).
У нас Вы сможете найти все необходимые материалы от эконом до премиум класса по оптовым ценам.
Роквул Фронтрок Макс Е - жесткие и плотные теплоизоляционные плиты на синтетическом вяжущем, устойчивы к деформациям. Изготавливаются из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Плиты имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего (наружного) и более легкого нижнего (внутреннего) слоев. Верхний (жесткий) слой маркируется.
Плиты из каменной ваты Rockwool Frontrock Max E используются в качестве теплоизоляционного слоя в системах фасадной изоляции с тонким штукатурным слоем. Продукт обеспечивает не только теплоизоляцию, но также является основой для нанесения штукатурного слоя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 36 |
| Тип материала | Плита |
| Толщина | 80 мм мм |