


570 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДанное предложение действительно при заказе всего комплекта материалов для утепления фасада (клея, сетка, дюбеля, штукатурка).
У нас Вы сможете купить все необходимые материалы для утепления фасада от эконом до премиум класса по оптовым ценам
Минеральная вата Белтеп Фасад 12 - это высококачественное утепление, которое изготавливается из горных базальтовых пород. Этот утеплитель - продукция компании Гомельстройматериалы, известный своими отличными функциональными характеристиками.
Базальтовая вата Белтеп Фасад 12 гарантирует высокий уровень теплоизоляции для любого типа помещения, гидрофобность и устойчивость к высоким температурам. Ее легко монтировать, она устойчива к механическому воздействию и к воздействию химическими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтеп |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Плита |
| Теплопроводность | 38 |
| Товщина | 120 мм |