









9 500 ₴
7 125 ₴
Лестница на чердак Fakro LTK Thermo
Утепленная лестница на чердак Fakro LTK Thermo состоит из трех секций. Преимуществом данной модели является утеплитель, в крышке люка, толщиной 66 мм, что дает возможность эксплуатации лестниц в условиях с большим перепадом температур жилой и нежилой зоны. Это гарантирует надежную защиту от потерь тепла. Максимальная высота помещения до 280 см.
Ступени деревянной мансардной лестницы надежно закреплены в направляющих, так чтобы человек любой комплекции без проблем смог подняться на чердак или выйти на мансарду. Допустимая нагрузка на ступеньку – 160 кг. Канавки на ступеньках против скольжения обеспечивают удобство перемещения и дополнительную безопасность. высоте и становятся незаметными и компактными в сложенном виде. Они максимально экономят жилое пространство, поскольку прячутся за потолком комнаты.
Трех секционная лестница из сосны оборудована толстой термоизоляционной крышкой люка (66 мм), металлическим перилом, резиновыми наконечниками на ножки. Надежно защищает от потерь тепла. Идеальна в помещениях с большим перепадом температуры между этажами.
Монтаж лестницы на чердаке
Характеристика лестницы Fakro LTK:
![]() |
Металлический поручень |
![]() |
Крышка люка белого цвета |
![]() |
Ступеньки с канавками против скольжения |
![]() |
Пластиковые заглушки |
![]() |
Контурный уплотнитель |
![]() |
Собрана, готова для монтажа |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fakro |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип складывания | 3-х секционная |
| Термоизоляция крышки короба | Да |
| Толщина крышки короба | 66 мм |
| Радиус открывания | 167 см |
| Вынос ступеней | 121 см |
| Высота | 2.8 м |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Способ открывания | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер люка | 70*120 см |
| Основные | |
| Материал лестницы | Дерево |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Количество маршей | 3 |
| Порода дерева | Сосна |