







3 250 ₴
Показать оптовые ценыЛегендарная фольгированная пароизоляция Стротекс Ал 150 - самая популярная на рынке Украины. Высокое качество и одновременно доступная цена Стротекс Ал 150 сделали ее, без преувеличения, народной.
Купить Strotex AL 150 по лучшей цене Вы всегда можете в нашем магазине. Если Вы нашли лучшие условия - звоните наш менеджер предложит еще более выгодную цену.
Strotex AL 150 Состоит из верхнего и нижнего слоя полиэтиленовой пленки и внутреннего армирующего слоя из полипропиленовой сетки, которая обеспечивает максимально высокую прочность на разрыв. Верхний полиэтиленовый слой пароизоляции Стротекс Ал 150 покрыт алюминиевой фольгой, которая позволяет отражать тепловое излучение. Паробарьер Strotex AL 150 применяется в качестве изоляционного слоя регулирующего уровень водяного пара в конструкциях крыш, стен, пола и перекрытия. Высокоразвитая технология производственного процесса и контроль качества на заводах группы компаний Foliarex гарантируют однородную структуру и параметры пленки Strotex AL 150 на всей ее поверхности. Все пленки ТМ Strotex характеризуются высокой эластичностью, что повышает прочность продукта и облегчает их монтаж. Для достижения наилучшего результата и обеспечения гермтичности рекомендуем применять специализированные ленти и скотчи для проклейки нахлестов, примыканий, повреждений. Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Армирование | Да |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для стен |
| Основа | Полиетилен |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 11 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 170 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Полиэтилен |
| Нижние покрытие | Алюминий |