






3 250 ₴/рулон
Показать оптовые ценыЧетырехслойная супердиффузийна мембрана последнего поколения. Использование лучшего на рынке сырья, регулярно тестируется в лабораториях группы Foliarex и применения новейших технологий производства на ультрасовременном оборудовании дает в результате мембраны совершенного качества и гарантирует их беспроблемное и долговечное использование. Качество мембраны значительно выше цены.
Высокоразвитая технология производственного процесса и контроль качества на заводах группы компаний Foliarex гарантируют однородную структуру и параметры пленки Strotex Supreme на всей ее поверхности.
Все пленки ТМ Strotex характеризуются высокой эластичностью, что повышает прочность продукта и облегчает их монтаж.
Для достижения наилучшего результата рекомендуем применять специализированные лентой и скотче для проклейки нахлестов, примыканий, повреждений.
Подробная информация и больший выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
Чтобы оправдать ожидания клиентов, предлагаем новую марку кровельных мембран STROTEX-Q
Эти мембраны являются последним технологическим достижением в производстве кровельных мембран. Благодаря использованию в процессе производства Технологии Двойного Волокна (ТДВ) мембрана обладает очень высокой устойчивостью к погодным условиям и повреждениям во время сборки.
Мембрана значительно улучшает теплоизоляцию крыши, увеличивая тепловую эффективность всей конструкции.
высокая проницаемость водяного пара
полная водонепроницаемость
ветрозащитный материал
имеет специальное антибликовое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Основа | Полиэстер |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 270 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 190 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 1700 г/(м²*24 часа) |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 13 кг |