







6 050 ₴
4 658,50 ₴
Для монтажа мансардных окон VELUX необходимы специальные воротники. Гидроизоляционный воротник Velux EDW 2000 для установки мансардных окон VELUX в профилированные кровельные материалы (натуральная черепица, металлочерепица, профнастил) с высотой профиля до 120 мм. Благодаря особой конструкции и точным размерам, воротники Велюкс обеспечивают герметичное соединение между окном и кровельным материалом. Кроме того, они гарантируют надежный отвод воды вокруг окна. Материал для изготовления воротника – алюминий темно-серого цвета (RAL 7043).
В набор 2000 входит комплект теплогидроизоляции BDX - незаменимый элемент для всех двухкамерных окон и любого энергоэффективного монтажа мансардных окон.
Важно! Для различных серий и моделей мансардных окон Велюкс - Оптима, Стандарт/Стандарт Плюс и Премиум используют разные воротники.
Гидроизоляционный воротник Velux EDW 2000 используется для всех окон Velux изготовленных после 2023 года
Воворот Velux EDW 2000 соответствуют точным размерам окна и безупречно сочетаются с Вашим кровельным материалом
Купить любую продукцию Велюкс Вы всегда можете у официального дистрибьютора компании Мегабуд-плюс.
На все дополнительные вопросы с радостью ответим по тел.(096)903-33-36
Обращаем Ваше внимание, что воротник Velux EDW&2000продается только в комплекте с тепло-, гидроизоляционным комплектом BDX 2000 и мансардным окном Велюкс соответствующего размера. При желании купить воротник Velux EDW 2000 без окна, его цена будет без скидки и возможна задержка в отгрузке до 3 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velux |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение окна | Мансардное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Производитель профильной системы | Velux |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина окна | 550 мм |
| Высота окна | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер окна | 55*78 см |
| Розмір вікна | |
| Розмір вікна | 66*118 см |