




4 400 ₴/куб.м
В наличии экструдированный пенополистирол Carbon Eco Sweetondaleтолщиной 20, 30 и 50мм.
Цена за письмо:
20мм - 62 грн/лист
30мм - 93 грн/лист
50мм - 154грн/лист
Экструдированный пенопласт & Carbon Eco Sweetondale - высокоэффективный теплоизоляционный материал последнего поколения, изготавливаемый методом экструзии из полистирола. Нулевое водопоглощение, высокая прочность, низкая теплопроводность и экологичность - основные преимущества утеплителя экструдированный пенопласт Carbon Eco Sweetondale по сравнению с другими материалами.
Применение экструзионного пенополистирола Carbon Eco Sweetondale
Предназначен для использования в промышленном и гражданском строительстве, является универсальным материалом для применения в любых конструкциях (стены, скатная и плоская кровли, фундамент, фасад, цоколь, пол, перегородки, стелла и др.)
Характеристики экструдированного пенопласта Carbon Eco Sweetondale
неизменно низкая теплопроводность;
нулевое водопоглощение (однородная структура из герметичных ячеек);
высокая прочность на сжатие и изгиб;
абсолютная биостойкость;
долговечность;
экологичность.
|
Наименование показателя |
<Одн. измерения |
Критерий |
Значение |
Метод испытания |
|
Прочность на сжатие при 10% линейной деформации 20 мм 30 мм от 40 мм |
кПа |
не меньше
|
100 100 150 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Горючесть |
степень |
- |
Г4 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-19-95 |
|
Теплопроводность: λ25 |
Вт/м*К |
не больше
|
0,036 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-105-2000 |
|
Модуль упругости |
МПа |
|
17 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-253:2011 |
|
Удельная теплоемкость |
кДж/(кг °С) |
|
1,42 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Водопоглощение за 24 год, % по объему объединения |
% |
не больше |
0,6 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Граница прочности при статическом изгибе |
МПа |
не меньше
|
0,10 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Плотность |
кг/м3 |
- |
20-35 |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Температура эксплуатации |
ОС |
в пределах |
От -50 до +75 |
|
Геометрические параметры:
|
Наименование показателя |
Ед. измерения |
|
Значение |
|
Метод испытания |
|
Длина |
мм |
1200 (±10) |
1100 (±10) |
1180 (±10) |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Ширина |
мм |
600 (±8) |
550 (±8) |
580 (±8) |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Толщина (с шагом 10 мм)** |
мм |
20 (-2, +2) |
50 (-2, +3) |
30,40,100 (-2, +2) |
ДСТУ Б Ст. 2.7-38-95 |
|
Форма кромки |
|
прямая |
L-кромка |
L-крома |
Купить экструдированный пенополистирол Техноплекс Sweetondale в г. Львов Вы всегда можете в компании Мегабуд-плюс - лучшая цена на экструдированный пенопласт и квалифицированная работа менеджера гарантированы!!! А также сопутствующие материалы для монтажа экструдированного пенопласта: клеи, пена, дюбеля, армирующая сетка, декоративная штукатурка.
Если нашли экструдированный пенополистирол Техноплекс Sweetondaleдешевле чем у нас – звоните! Обязательно сделаем дополнительную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.6 % |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Плита |