

1 850 ₴
Показать оптовые ценыКупить Strotex PI 110 по лучшей цене Вы всегда можете в нашем магазине. Если Вы нашли лучшие условия - звоните наш менеджер предложит еще более выгодную цену.
Армированная пароизоляционная пленка Strotex 110 PI применяется для устройства слоя пароизоляции при утеплении каркарсних конструкций стен, крыш и перекрытий. Благодаря многослойной структуре, армированию из полипропиленовой сетки, эта пленка характеризуется увеличенной механической прочностью на разрыв. Преимущества пароизоляционной пленки Стротекс 110: Паронепроницаемость - надежная защита теплоизоляции стен и крыши перед влагой, предотвращает появление и развитие грибка и плесени, повышенная устойчивость на разрыв и прокол по сравнению с традиционной пленкой, вместе с паропропускной Супердиффузионной мембраной ТМ Strotex и гидроизоляционной пленкой Strotex 110 / PP создает надежную систему крыши, которая гарантирует долговечность здания, устойчивость к воздействию атмосферных факторов, в том числе к ультрафиолетовым лучам, легко монтируется - удобный формат и вес рулона. Высокоразвитая технология производственного процесса и контроль качества на заводах группы компаний Foliarex гарантируют однородную структуру и параметры паробарьера Strotex PI 110 на всей поверхности. Все пленки ТМ Strotex характеризуются высокой эластичностью, что повышает прочность продукта и облегчает их монтаж. Для достижения наилучшего результата и обеспечения герметичности рекомендуем применять специализированные ленти и скотчи для проклейки нахлестов, примыканий, повреждений. Подробная информация и больший выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
Паробарьер Стротекс 110 цена в нашем магазине лучшая. Найдете дешевле - сделаем дополнительную скидку или вернем разницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Длина | 50 м |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для стен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал мембраны | Полиэтилен |
| Основа | Полиэтилен |