




1 880 ₴
Показать оптовые ценыЛегендарная фольгированная пароизоляция Стротекс Ал 90 - самая популярная на рынке Украины. Высокое качество и одновременно доступная цена Стротекс Ал 90 сделали ее, без преувеличения, народной.
Купить Strotex AL 90 по лучшей цене Вы всегда можете в нашем магазине. Если Вы нашли лучшие условия - звоните наш менеджер предложит еще более выгодную цену.
Strotex AL 90 Состоит из верхнего и нижнего слоя полиэтиленовой пленки и внутреннего армирующего слоя из полипропиленовой сетки, которая обеспечивает максимально высокую прочность на разрыв. Верхний полиэтиленовый слой пароизоляции Стротекс Ал 90 покрыт алюминиевой фольгой, которая позволяет отражать тепловое излучение. Паробарьер Strotex AL 90 применяется в качестве изоляционного слоя регулирующего уровень водяного пара в конструкциях крыш, стен, пола и перекрытия. Высокоразвитая технология производственного процесса и контроль качества на заводах группы компаний Foliarex гарантируют однородную структуру и параметры пленки Strotex AL 90 на всей ее поверхности. Все пленки ТМ Strotex характеризуются высокой эластичностью, что повышает прочность продукта и облегчает их монтаж. Для достижения наилучшего результата и обеспечения гермтичности рекомендуем применять специализированные ленти и скотчи для проклейки нахлестов, примыканий, повреждений. Подробная информация и большой выбор кровельных пленок и мембран на нашем специализированном сайте www.dahovi-plivku.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strotex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение материала | Для стен, Для полов, Для кровли |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 220 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 150 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижние покрытие | Алюминий |
| Материал мембраны | Полиэтилен |
| Основа | Полиэтилен |